Показать сообщение отдельно
  post #932  
Старый 28.03.2010, 22:52
Андрей Кус
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У христиан нужно развивать чувство собственности самого храма, тогда и не будут возникать вопросы по поводу десятины.У нас например десятина идет на нужды церкви-это отопление, поддержание самого храма, финансирование служений и т.д.
Ответить с цитированием