Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#932
28.03.2010, 22:52
Андрей Кус
Guest
About
Сообщений: n/a
У христиан нужно развивать чувство собственности самого храма, тогда и не будут возникать вопросы по поводу десятины.У нас например десятина идет на нужды церкви-это отопление, поддержание самого храма, финансирование служений и т.д.
Андрей Кус