Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#931
28.03.2010, 20:54
Василий Мэд
About
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 79
А двадцатина, это сколько? Десятина совпадает и по частям, 1/10 частьи по процентам 10% А двадцатина? Или 20%, или 1/20 часть т. е. 5%?
С НОВЫМ ГОДОМ!
Василий Мэд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василий Мэд