А я хочу предложить такой вариант, нн-ую сумму в процентах можно откладывать с дохода, потому что это удобно! Честно говоря, не хотелось бы, чтобы кто-то измерял совесть ближнего по себе, потому что всё-таки не у всех есть проблемы со сребролюбием. Мне, например, никогда не было жалко денег, уж извините за нескромность, но даже учение о десятине меня никогда не расстаривало и не напрягало. Но тогда это было для меня закон, а теперь - дар от сердца, не ограниченный процентами.
|