Показать сообщение отдельно
  post #873  
Старый 19.02.2010, 09:26
Константин Омэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязанность отдавать десятину, было очень плохим лекарством от серебролюбия у евреев. Они давали десятину , но оставались серебролюбивыми и жадными и обкрадывали Бога. Смотрите Малахию. Закон был дан, чтобы показать им их грехи, а не вылечить их от него.
Ответить с цитированием