Показать сообщение отдельно
  post #850  
Старый 16.02.2010, 23:32
Просто Ивгэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас а ты уже всё своё имение раздал или только компьютер оставьил? Зачем проповедуешь то что сам не делаешь?
Так гляди от слов своих и осудишься:-O
Ответить с цитированием