Показать сообщение отдельно
  post #847  
Старый 16.02.2010, 23:03
Смотрите маи амь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам не нравится сравнение с мужем и женой, то давайте сравнивать с родными братьями и сёстрами.
Пока они не женились и не разъехались, они имеют равные права в семье, если конечно семья нормальная.
И не должно быть так что один брат объедается а другой голодает. Нормальные родители такого не допустят!
Ответить с цитированием