Вот вам притча для раздумий:
У одного человека была большая семья - 12 детей и красавица жена. Все его очень любили потому что он был очень добрый душевный человек. Но была одна проблема - он ни где не работал. Работала только жена и дети старше 10-ти лет.
И скзал он жене и детям: вы обязаны отдавать мне 10% от вашей зарплаты, потому что я глава семьи, и вы обязаны мне подчиняться.
И послушались жена и дети, и стали отдавать ему десятины.
А теперь вопрос к защитникам десятины:
разве в нормальной семье так должно быть???
|