Показать сообщение отдельно
  post #832  
Старый 16.02.2010, 20:43
Просто Ивгэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж слушая Стаса вспоминаешь булгаковского Шарикова "Надо всё взять и поделить........"(tr)
Ответить с цитированием