Показать сообщение отдельно
  post #831  
Старый 16.02.2010, 20:27
Lena Dolind
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас,в германии нет голодающих,и слава Богу!У нас много людей имеют детей в индии,африке,о который они заботятся финанцево до 18 лет-учеба,питание.Здание нужно,где народ Божий собирается для молитвы,и учения.Стас,я надеюсъ,что ты не всё так думаешъ,как здесъ пишешъ....
Ответить с цитированием