Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#820
16.02.2010, 05:58
Александр Дас
Guest
About
Сообщений: n/a
Стас; объясните зачем Бог ставит в церкви служителей, не для чего, ибо об этом сказано в писании, а зачем, ведь мы и так все
цари и священники.А может пока ещё не совсем цари а пока только царевичи, и до царства нам надо ещё вырасти.
Александр Дас