Показать сообщение отдельно
  post #819  
Старый 16.02.2010, 05:51
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авраам отдал 100%, по закону Моисея надлежит откладывать 19% каждые 6 лет семилетнего цикла, плюс храмовый налог в пол шекеля, по какому закону или заповеди поступаете вы? На каком основании построены ваши отношения с Богом: на основании закона Моисея, или на основании веры в Христа, который есть конец закона?
Как можно говорить: "Я поступаю по заповедям" и при этом нарушать эти самые заповеди? Если десятину никто не отменял, почему вы не исполняете её как написано в законе?
Ответить с цитированием