ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ЛЮБОВЬЮ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА! Точно знаю то,что Бог любит одинаково тех, кто отделяет десятину, и тех, кто ее не отделяет.Богу,по большому счету,наши деньги не нужны. Это нужно нам.Откровение о десятине получила 15 лет назад,когда впервые познала Божью любовь.Даю десятину и приношения исключительно из-за любви к Богу.,с большой радостью,т.к. знаю, что "дядя со стороны" не будет финансировать содержание реаб.центра,служения "Рука помощи",аренду зала на 1000 мест и т.д. В субботу на евангелизационном служении покаялось 94 человека!Это ли не СЛАВА БОЖЬЯ? Но для этого 2 недели шла реклама по телевидению,была реклама в газете и были розданы пригласительные...Так мы служим своими финансами нашему любимому Богу! Получайте откровение и ходите в свободе!(lo)
|