Сергей, а я с вами и не спорю. И мнение ваше мне знакомо, хоть оно и не сходится с библией, которую я тоже и читаю и цитирую. Вы конечно же можете оставаться в своём мнении, и я вас за это не буду оскорблять или высмеивать. Мне приятно, что вы хотя бы честно говорите, о том во что верите. Это и есть безпристрастный диалог. У вас своё понимание, у нас своё. Вот бы было хорошо, что бы те кто ваше мнение поддерживает, могли бы без оскорблений и запугиваний излагать его как вы. Спасибо за общение.
|