Когда я пришел в церковь, то первый страх Божий был о десятине. И первую
я отдал из 10 копеек… Будучи верным и исполнительным Господу. Вы не понимаете,
что такое десятина, что она дает для нас верующих детей.
задумайтесь, проникните писанием, а не спешите писать ответ. Авраам первый
дал десятину, это уважение и преклонение перед Богом, а уже гораздо позже
Бог дал такой указ о десятине, который по сей день не отменен. Андрей,
если вы мое мнение не поняли о десятине, то как вы можете тогда понимать
Библию. Если я говорю да, то понятно и ребенку, что я за нее, что я не
отвергаю, потому, что Бог велел ее давать. Добыча и есть доход, вы и
этого не понимаете Андрей. Чему вас учат в церкви? Кто такие левиты?
Тут многие говорят, что их нет, как нет, у нас в церкви
есть, и где мне не приходилось бывать, везде они есть.
|