Показать сообщение отдельно
  post #769  
Старый 14.02.2010, 23:15
Андрей Вэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, несите не копейки. несите больше, но не по закону. А кто несёт копейки, что у него 10%$ от дохода, вам такие мелочи не нужны?
Ответить с цитированием