Показать сообщение отдельно
  post #767  
Старый 14.02.2010, 23:12
Lena Doli
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,вы заклинилисъ на одном,но какой резулътат вы добиваетесъ,что б все сказали :да,десятина не нужна,будем приноситъ "по настроению",а значитъ копейки...?Одно хочу сказатъ:если человек несет верою десятину,он видит успех в своих финанцах-они не падают ему с неба,но Бог дает мудростъ и открывает двери.....Это Божии принципы,как и заповеди,---стандарт наших отношений к денъгам.($)(Y)
Ответить с цитированием