Показать сообщение отдельно
  post #766  
Старый 14.02.2010, 23:11
Просто Ивгэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десятина сегодня не актуальна, потому что нет храма , нет левитов
А служители полного времени чем тебе не левиты?(tr)
Ответить с цитированием