Как уже Константин неоднократно писал, а вы не хотите этого увидеть, Авраам принёс не десятину с дохода, а с военной добычи. И по писанию всего один раз. Причём остальное 90% тоже раздал. Иудеи приносили десятину раз в год, и то продуктами которые могли не испортиться за длительное время хранения. Молоком, например никто десятину не приносил. И стульями, и палатками. Вопрос не в корысте и жадности, вопрос не в финансах на содержание ваших зданий, вопрос не в колличестве и процентах. Вопрос в доктрине навязанной церкви лжеучителями.
|