Показать сообщение отдельно
  post #762  
Старый 14.02.2010, 22:56
Константин Омэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десятина,как известно, была предназначена колену Левия,чтобы они не работали, а только служили в храме . Десятина приносилась из произведений земли и скота , а на обеспечение левитов одеждой и уходом за храмовой утварью, были установлены другие обязательные платежи. Десятина сегодня не актуальна, потому что нет храма , нет левитов и у меня нет земельного участка.
Ответить с цитированием