Показать сообщение отдельно
  post #740  
Старый 14.02.2010, 14:58
Жанна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто живет по ветхому завету и уповает на закон должен давать****
Стах, я на закон не уповаю,а уповаю на Бога и живу по Его милости и благодати.
Ответить с цитированием