Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#733
14.02.2010, 13:42
Смотрите маи
Guest
About
Сообщений: n/a
И всякая десятина на земле из семян и из плодов дерева принадлежит Господу
Аделина, для чего вы этот текст напомнили нам, вы хотите сказать что отдаёте десятину зерном и фруктами?
Ведь деньгами нельзя десятину приносить.
Смотрите маи