Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#727
14.02.2010, 08:26
Артименя
Guest
About
Сообщений: n/a
Ирина Мозыль, извините, но что-то у вас не клеится. Как можно десятину отдавать "сколько человеку совесть выберет", если слово само за себя говорит? Десятина это ровно 10%, не больше, не меньше, о каком выборе речь?
Артименя