Показать сообщение отдельно
  post #704  
Старый 13.02.2010, 23:46
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдавать десятину... (dt) ... Это мало!!! Это минимум!!! Давай Господу больше - и тебе воздастся!!!(fr)
Ответить с цитированием