Лариса, с вами бесполезно общаться, так как вы не вникаете в то, что вам пишут. А если и вникаете, то извращаете, что бы насмехаться. И манипулировать писанием, это очень современный конёк. Только не даёт результата. Так как те, кому вы приподносите ваши умозаключения, библию имеют тоже и проверяют написанное непредвзято. Павел вообщето, означает "коротышка", и скорее прозвище, чем имя данное Богом.
|