Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#702
13.02.2010, 18:22
Лариса Дати
Guest
About
Сообщений: n/a
Оправдан находящийся во Христе ,а не живущий в грехе
----------
Борис, оправдан ЛЮБОЙ человек >>>> ВСЯКИЙ, кто призовёт Имя Господне.....
....
находящийся во Христе - это тот, кто ПРИНЯЛ оное ОПРАВДАНИЕ!
Лариса Дати