Показать сообщение отдельно
  post #700  
Старый 13.02.2010, 18:02
Смотрите маи а
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храм это мы, и священники теперь тоже мы, так кому же тогда мы должны теперь десятину приносить? Самим себе что ли?
Ответить с цитированием