Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#686
12.02.2010, 19:35
Андрей Вэсэм
Guest
About
Сообщений: n/a
Лариса, ваши умозаключения весьма сложны. А истина проста. Не надо выбирать крохи из всего писания, что бы утвердить своё мнение. И ваше ли это мнение, может с этого начнём?
Андрей Вэсэм