Александр, я использовал только место, где пишется о поставленных на служения Богом, которое, вы упомянули и цитировал несколько стихов дальше. Мой пост не был адресован вам лично, иначе я бы к вам обратился, как я это делаю с другими участниками форума. Например, Лена, вы как будто ничего так и не прочитали, пишите снова одно и тоже, даже не обращая внимание, что на ваш вопрос давали ответ уже раз пять, в начале форума.
|