Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#648
10.02.2010, 08:01
Константин Омэкса
Guest
About
Сообщений: n/a
Извиняюсь, Александр, я вижу в тех постах то, что многие служители считают себя левитами , поэтому так к ним и относятся, как к левитам, в которых сегодня нет нужды.
Константин Омэкса