Показать сообщение отдельно
  post #648  
Старый 10.02.2010, 08:01
Константин Омэкса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, Александр, я вижу в тех постах то, что многие служители считают себя левитами , поэтому так к ним и относятся, как к левитам, в которых сегодня нет нужды.
Ответить с цитированием