Показать сообщение отдельно
  post #647  
Старый 10.02.2010, 07:52
Константин Омэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, разговор в теме идёт о десятине и попутно о том, что лидеры в Церкви сегодня хотят брать то, что им не принадлежит и признавать свою неправоту не желают.
Ответить с цитированием