Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#647
10.02.2010, 07:52
Константин Омэкс
Guest
About
Сообщений: n/a
Александр, разговор в теме идёт о десятине и попутно о том, что лидеры в Церкви сегодня хотят брать то, что им не принадлежит и признавать свою неправоту не желают.
Константин Омэкс