Показать сообщение отдельно
  post #637  
Старый 10.02.2010, 05:41
Андрей Вэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

братья и сёстры христиане. что вы так привязались к этой десятине? и осуждаете тех кто её отдаёт или не отдаёт.
Лена, вообще то здесь тема о десятине, если вы заметили. А привязались мы к ней потому, что в церквях эту тему излогают однобоко и чаще извращённо. Христиане не знают и не понимают чем ветхий завет отличается от нового, не понимают жизнь по закону или по благодати, не разумеют то, во что верят. Даже вы, будучи женой пастора, не знаете что ветхий завет отменён. Ибо доказал, свою непригодность, потому и был заменён на лучший. Да и закон, как писалось уже, не вам даже был дан, что бы на него ровняться, а народу Израиля. Апостолы нам с вами, язычникам передали что Дух Святой положил им передать. Читайте деяния апостолов, там много примеров, когда апостолы боролись против утверждения старого закона. Глава 15 вам о чём-нибудь говорит? Или снова проигнорируете?
Ответить с цитированием