Показать сообщение отдельно
  post #632  
Старый 10.02.2010, 03:52
Александр Дас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас: если десятина для тебя-закон, то грех сделаешь если отдашь, а если благодать, возможность послужить кому то,то ты в праве выбирать, давать или нет.
Ответить с цитированием