ну Вы тут и нагородили(md) :-D :'( "Иисус наш Пастырь,зачем нам ещё пастора,Дух святой-учитель,мы учимся у Бога,зачем нам учителя,мы все можем слышать Бога,зачем нам пророки,говорящие от имени Бога" Но извините это как раз Бог поставил в церкви "одних пасторами,других учителями,третьих пророками,кому то дал дары служений, причем не левитам.Какой то глупый Бог получается, дает нам то что нам не нужно.А может это мы глупые и не хотим брать то что Он нам даёт???
|