Поддерживаю Ольгу Веселову,истина льется из ее уст, как поток воды живой в стоячем болоте. Иисус сказал: "Всякий слышавший от Отца и научившийся, приходит ко мне", сразу видно Кто был ее Учителем, у чьих ног она сидела, у ног Христа, а не у ног Гамалеила. Никто не приходит ко Христу, прежде не научившись у Отца. На каком основании церковь идольская называет себя Христовой? Церковь у кого учится? "Сколько городов у тебя Израиль, столько и идолов, которым ты покланяешься". Священники с кого берут пошлины и подати, с сынов ли своих, или с посторонних? спросил Иисус Своего ученика, тот ответил, с посторонних. Итак сыны свободны. Сыныи дочери Божьисвободны, т.к. у них нет церковных лидеров, некому отдавать десятину, некого содержать, они учатся у Бога.
|