Показать сообщение отдельно
  post #629  
Старый 09.02.2010, 23:57
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писала об истине в конкретном вопросе, уважаемый, всё не может знать никто, но Бог есть истина, а Христос - Слово Истины, вот Его я и познаю. А вы не согласны с моими постами, может подскажете, где я ошиблась?
Ответить с цитированием