Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#629
09.02.2010, 23:57
Артименя
Guest
About
Сообщений: n/a
Я писала об истине в конкретном вопросе, уважаемый, всё не может знать никто, но Бог есть истина, а Христос - Слово Истины, вот Его я и познаю. А вы не согласны с моими постами, может подскажете, где я ошиблась?
Артименя