Показать сообщение отдельно
  post #627  
Старый 09.02.2010, 23:54
Просто Ивгэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы ни во что не вникли, вы не хотите знать истину, вам больше нравится спорить.
А вы что её уже познали?(tr)
Ответить с цитированием