Показать сообщение отдельно
  post #625  
Старый 09.02.2010, 23:45
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я отвечу, десятина - это закон! На десятину жило целое колено Левия, вы ни во что не вникли, вы не хотите знать истину, вам больше нравится спорить.
Ответить с цитированием