Показать сообщение отдельно
  post #624  
Старый 09.02.2010, 23:42
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а вы потрудились внимательно почитать то, что я вам процитировала из библии? Что вы хотите сказать этим местом из Галатов? Похоже, вы не разумеете ничего из того, что там написано! И не удивительно, но в этом нет ничего страшного, если это честно признать. И Апостолы многого не разумели, вы читали это место? Христос после своего воскресения открыл им ум к разумению писаний, потому что даже тогда они всё еще не разумели! Это то, о чём я вам писала ранее, о пророчествах, которые разбирали первые христиане, о том, как надлежало придти и пострадать Христу. Луки 24 глава. Вот смысл христианства и смысл Благой Вести, т. е. Евангелия. Христос взял грех мира на себя и открыл свободный вход во святое-святых каждому верующему. Мы все стали священниками Богу нашему. А вы знаете, что даже по закону Моисея священники никому не должны были платить десятину? Левиты платили десятину из десятин, а священники никому ничего не платили!
Ответить с цитированием