братья и сестры христиане! что вы так привязались к этой десятине? и осуждаете тех кто ее отдает или не отдает.
решите для себя что вам ваша вера говорит, и живите так перед Богом а не перед людьми.
если бы в Библии вообще никогда не было слова десятина то спор был бы уместен. но в Библии есть такое слово.
кто принял для себя решение отдавать ее и переживает в этом благословение - пусть так и будет для них!
кто принял решение приносить только пожертвования и тоже переживает в этом благословение то пусть ему так и будет!
не стоит считать чужие деньги и осуждать то чем живут другие.
Рим.14:22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
благослови вас Бог!
|