Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#597
09.02.2010, 16:10
Лена Касьм
Guest
About
Сообщений: n/a
Гал3:24,25 Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верой;25 По пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. Значит в этом вопросе 10тина была у меня детоводителем.
Лена Касьм