Показать сообщение отдельно
  post #593  
Старый 09.02.2010, 09:58
Виктор Щ ки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,аминь.Заметте не я это сказал."При условии веры в Него. Нищета это не та тема которую мы обсуждаем.Хотя здесь вопрос больше об истинности в служении -рассточаю ли я себя и своё для пользы всех или использую всех для оплаты моего служительского труда.На самом деле нищета праведников была порой громким пробуждающим голосом к закосневшему в религии и служении мамоне обществу.Пример тому -Францизк Азизкий-один из наиболее харизматических служителей прошлого тысячилетия .Ну и одно из интересных мест писания-2кор.12:13-14.
Ответить с цитированием