Лена, это вы называете полным евангелием? Выдернули в подтверждение своим идеям места из всего нового завета? Евангелие не может быть полным или не полным. Оно есть или его нет. Иисус ничего подобного не цитировал, а сказал просто и доступно. Веруй в посланного Богом Христа и спасёшься. Опять же вы не привели ни одного места из ветхого завета, а десятину берёте от туда. А апостолы вообще послали с Павлом, Силой, Иудой и Варнавой сообщение язычникам. "Ибо угодно Святому Духу и нам не возлогать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: Воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите; соблюдая сие, хорошо сделаете. Ден. 15:17-32 Нигде в этом послании нет ни слова о законе, а совсем наоборот. Вы же с поддерживающими десятину, встали выше послания апостолов и Духа Святого, и говорите что то о полном евангелии.
|