Почему ты не отвечаешь на наши вопросы. А как же инвалиды? Но то к чемуты нас призываешь, ты сам так поступаешь???(я о доме) мы не в ветхие времена живём, сейчас у каждого есть дом. Если в семье 1 не верующий, то как быть??? БОГ против разводов. Само слово десятина говорит за себя.На 100% мы должны отдаваться в служении. И на вопросы надо отвечать .......
|