Стат, тела это тела, а финансы это финансы. иливы опять понятия перепутали....
когда говориться о телах, это о всецелой отдаче себя богу, что б Он царил во всей нашей жизни, что б наше тело служило Ему в церкви и за ее пределами.
но тело и финансы это не одно и тоже!
слава Богу за тех кто отдает Богу то что Его по праву (10%) и счастлив в этом и переживет огромные благословения. и слава Богу за тех кто приносит пожертвования (пусть даже без учения о десятине), надеюсь что дни больше 10% и тоже счастлив в этом, и Бог его благословляет.
а если нет разницы, то о чем спор, братья и сестры христиане?
|