Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#459
06.02.2010, 16:50
Лена Касьм
Guest
About
Сообщений: n/a
Если будет такое отношение БОГАТЕНЬКИЕ. То ты сам призываешь в свою жизнь дух нищеты. И у тебя претензии что тебе все должны. Попробуй претензии перенести с людей к Богу.
Лена Касьм