Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#458
06.02.2010, 16:38
Смотрите маи а
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну естественно 1000 больше чем 10, но только что то не похоже что богатенькие пасторы готовы так легко раздать своё состояние нищим! И им пофигу что кто то в их общине голодный.
Смотрите маи а