Показать сообщение отдельно
  post #453  
Старый 06.02.2010, 16:24
Админ Два
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас вдова жертвовала на храм то есть Богу, а ты когда подаёшь милость нищему что тобой руководит желание помочь ему или записать на свой счёт ещё одно доброе дело???
Ответить с цитированием