Показать сообщение отдельно
  post #440  
Старый 06.02.2010, 11:58
Банникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома собираться - это конечно хорошо. Но а если членов 800 человек. Тогда церковь распадётся рано или поздно на маленькие группки. Это всё сейчас очень сложно.
Ну а служений много, так это для того чтобы больше людей Христа узнали. То же миссионерское, тюремное.
Ответить с цитированием