Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#438
06.02.2010, 09:39
Виктор Щ к
Guest
About
Сообщений: n/a
Бухгалтер по налогам это круто. Я тоже сейчас дома скайп втыкаю -какие то проблемы со звуком на днях сделаю. Год -это немного ,последний год в универе самый приятный.
Виктор Щ к