Показать сообщение отдельно
  post #438  
Старый 06.02.2010, 09:39
Виктор Щ к
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бухгалтер по налогам это круто. Я тоже сейчас дома скайп втыкаю -какие то проблемы со звуком на днях сделаю. Год -это немного ,последний год в универе самый приятный.
Ответить с цитированием