Показать сообщение отдельно
  post #437  
Старый 06.02.2010, 09:33
Виктор Щ к
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы же (не говорю вы,потому что мы все-мы) ,давайте не будем никого провоцировать ,подозревать и пытаться унизить только за то что он инакомыслящий или не служитель или ещё никто.Либо мы все царственное священство,либо предоставим этот вопрос решать Синоду, Папе римскому, или Всепротестантскому съезду Избранных братьев в Женеве.)))
Ответить с цитированием