Мы же (не говорю вы,потому что мы все-мы) ,давайте не будем никого провоцировать ,подозревать и пытаться унизить только за то что он инакомыслящий или не служитель или ещё никто.Либо мы все царственное священство,либо предоставим этот вопрос решать Синоду, Папе римскому, или Всепротестантскому съезду Избранных братьев в Женеве.)))
|